HomeDEPORTES

IX Gran premio Argentino histórico sorteo del orden numérico por categoría

05/09/2011 Opina

Se llevo a cabo en la Sede Central del Automóvil Club Argentino el sorteo del orden numérico por categoría de los 265 automóviles inscriptos en el IX Gran Premio Argentino Histórico 2011, que se realizará del 13 al 22 de octubre por rutas y caminos de las regiones patagónicas y cuyanas del país.

PILOTO NAVEGANTE MARCA Y MODELO AÑO LOCALIDAD
CATEGORIA «A»
101 PEREZ DE ROSA, Marcelo Daniel PEREZ PUSSO, Julian Martin DE CARLO COUPé 1962 Bragado
102 COBAS, Daniel Alejandro COBAS, Manuel Osvaldo CITROEN 3 CV 1974 C.A.B.A.
103 ROSSIGNOLI, Hector  Felix RASPO, Stella Maris CITROEN 3 CV 1975 Rafaela
104 ESCUDERO, Sandro Dario VILAR, Miguel Angel CITROEN 3 CV 1976 San Isidro
105 STARNATORI, Omar Alberto BONINO, Sebastin E. FIAT 600 1963 Funes
106 HARTE, Eduardo A designar ISARD ROYAL 1961 Villa Reynolds
107 ROSALES, Alberto TORRES LUCERO, Olga del C. NSU PRINZ 1960 Villa Adelina
108 ZEOLI, Marcelo Claudio VALDORA, Jorge Luis FIAT 600 1966 La Lucila
109 PISTORIO, Marcelo Eduardo PUENTE, Javier Alejandro CITROEN 3 CV 1975 Carapachay
110 QUATTROCCHI, Jorge QUATTROCCHI, Julian CITROEN 3 CV 1973 Haedo
111 PUGLIESE, Emiliano BOVE, Guillermo CITROEN 3 CV 1975 C.A.B.A.
CATEGORIA «B»
201 IRIGARAY, Juan Carlos GONZALEZ, Susana María Beatriz RENAULT 4 1969 Venado Tuerto
203 PENOUCOS, Cesar Ruben BARIFFI, Tulio Javier FIAT 1100 1962 Azul
202 CHIAPPE, Norberto MILLARA, Ricardo FIAT ABARTH 850 1965 Adrogue
206 SPINA, Luis Julio SORROCHE, Fernando RENAULT GORDINI 1971 Ramos Mejia
205 CANFAILA, Jose A designar AUTO UNION FISSORE 1965 Villa Mercedes
204 DIAZ, Marcelo Alejandro CARLETTI, Gaston Eduardo RENAULT DAUPHINE 1961 Villa Raffo
207 APREA, Raul Omar APREA, Hernan Omar AUTO UNION 1000 S 1964 C.A.B.A.
208 MACEDO, Sebastian REBELLATO, Daniel MINI COOPER 1981 Montevideo
209 BELLO, Roberto Carlos A designar RENAULT GORDINI 1969 Lujan
210 CARRILES, Gustavo CARRILES, Fernando RENAULT GORDINI 1965 Lujan
211 MAGGI, Julio Gustavo MAGGI, Alejandro Abel RENAULT 4 1969 Ranelagh
212 ALONSO, Raul Osvaldo ACEVEDO, Matias Ezequiel AUTO UNION 1000 S 1958 C.A.B.A.
213 OSSO, Pedro Clemente OJEDA, Raquel del Carmen LANCIA APPIA 1956 Munro
214 FEIJOO DUPONT, Marcelino ALBORS, Juan Vicente MINI COOPER 1980 Paysandu
CATEGORIA «C»
301 BREARD, Eugenio BELLO, Juan Pablo ALFA ROMEO GIULIETTA 1962 San Isidro
302 TOMASI, Jorge A designar ALFA ROMEO GIULIA 1960 Montevideo
303 ALVAREZ, Roberto Gustavo PACE, Ricardo Natalio VOLKSWAGEN 1958 Olivos
304 CASTRO Carlos Horacio A designar ALFA ROMEO GIULIA 1963 C.A.B.A.
305 VEGA, Alberto VEGA, Martin Alberto VOLKSWAGEN 1963 C.A.B.A.
306 DAGOTTO, Raul Enrique LEONHARD, Hector ALFA ROMEO GIULIA 1975 Vicente Lopez
307 MENDEZ ALONSO, Norberto MARTINEZ TORROBA, Ricardo A ALFA ROMEO BERTONE 1970 C.A.B.A.
CATEGORIA «D»
401 USANDIZAGA, Eduardo A designar FIAT 1500 1966 Tandil
402 GALBARSANINI, Juan Carlos GUILLERMIN, Francisco FIAT 1500 COUPE 1969 C.A.B.A.
403 SAEZ, Hugo Oscar SAEZ, Daniel German FIAT 1500 1967 Ituzaingo
404 COMBAL, Guillermo SORAIDE, Mauricio FIAT 1500 COUPE 1970 C.A.B.A.
405 NUÑEZ, Roberto GANDULFO, Carlos Alberto FIAT 1500 COUPE 1966 El Palomar
406 SCIACCHITANO, Sergio FERRARO, Marcelo FIAT 1500 1967 Pinamar
407 FONTANA, Jorge Eduardo GATTELET, Raul Oscar FIAT 1500 1967 Arrecifes
408 MORALES BUSTAMANTE, Jorge SOJO, Ignacio FIAT 1500 1969 C.A.B.A.
409 DURAN, Alberto FERNANDEZ GONZALEZ, Eduardo FIAT 1500 1963 C.A.B.A.
410 GIAI, Oscar Roberto SENABRE, Jorge Gustavo FIAT 1500 COUPE 1969 C.A.B.A.
411 LUKASIEWICZ, Enrique ROTELLI, Raul Oscar FIAT 1500 COUPE 1968 Rio Cuarto
412 BEBER, Oscar Alberto LUIS, Jorge Alberto FIAT 1500 COUPE 1967 Villa Ballester
413 GARCIA, Alfredo Emilio URETA, Maria Alicia FIAT 1500 1968 Tres Arroyos
414 BORGA, Aldo A designar FIAT 1500 COUPE 1967 Cordoba
415 GIANELLI, Pablo G. DOMATO, Juan Hector FIAT 1500 1965 C.A.B.A.
416 DANTE, Carlos Daniel DI BENEDETTO, Adolfo Miguel FIAT 1500 1966 Adrogue
417 ALLER, Teofilo Jose IBARRA, Esteban Daniel FIAT 1500 COUPE 1970 Adrogue
418 SALERNO, Alberto Rogelio MONTALDO, Silvio Santiago FIAT 1500 1966 Olivos
419 DE SOUZA, Floro MARTINEZ, Raul FORD ESCORT MK2 1980 Uruguay
420 BASIGALUZ, Augusto A designar FORD ESCORT MK1 1970 Uruguay
421 FAZZI, Nestor Hector LACOUR, Ricardo Enrique FIAT 1500 1969 Bernal
422 ORIOZABALA, Juan Carlos SALINO, Mario Pablo FIAT 1500 1969 9 de Julio
423 ETCHAMENDI, Jorge DUPONT, Andres FORD ESCORT MK1 1971 Uruguay
424 LLAMOSAS, Carlos Alberto A designar FIAT 1500 COUPE 1968 S. A. de Areco
425 COMBA, Carlos MOLINAS, Alfredo FIAT 1500 1964 L. de Zamora
426 GIRAUDO, Alejandro Diego MAGGI, Juan Carlos FIAT 1500 1964 Villa Allende
427 BECK, Guillermo SERRICHIO, Sergio FIAT 1500 1969 La Plata
428 LAINO, Mario Ricardo PESOLILLA, Ernesto FIAT 1500 1967 Martinez
429 PUIG, Rodolfo PLAVAN, Diego FORD ESCORT MK1 1971 Uruguay
430 FALCON, Daniel Eduardo FALCON, Hector Carlos FIAT 1500 COUPE 1969 C.A.B.A.
431 MERLINO, Luis Alberto ZANLUNGO, Eduardo Favio FIAT 1500 1966 Vicente Lopez
432 NARBONA, Isaac NARBONA, Pablo Adelino FIAT 1500 1967 Catamarca
433 GARCIA DEL BO, Alejandro ALECCI, Horacio FIAT 1500 COUPE 1967 Pilar
434 GROPPO, Osvaldo Luis Andres GROPPO, Leandro Martin FIAT 1500 COUPE 1966 C.A.B.A.
435 TORIGGINO, Carlos A designar FIAT 1500 1967 Pergamino
436 ABAT, Pablo Enrique CASTRO, Luis Alberto PEUGEOT 403 1960 Bragado
437 MARINO, Jose Luis A designar FIAT 1500 COUPE 1970 Pigue
438 MENTASTI, LUIS SAUTON, Carlos ALFA ROMEO 1963 Vicente Lopez
439 TERZA, Daniel Alberto A designar FIAT 1500 1969 S. A. de Areco
448 ARANEO, Carlos Hugo FUENTES, Alberto FIAT 1500 COUPE 1969 C.A.B.A.
441 REDOLFI, Alberto NATALE, Tadeo Pedro FIAT 1500 1964 Hurlingham
442 MATIJACEVIICH, Dario A designar FIAT 1500 1965 Rosario
443 GALLO, Daniel GALLO, Mario FIAT 1500 COUPE 1966 Rio Grande
444 VINCET, Roberto Emilio ALBERO, Manuel Roberto FIAT 1500 1967 Pigue
445 LEIVA Juan Andres A designar FIAT 1500 COUPE 1966 Azul
446 SABATINI, Ricardo Roberto SCHEREINER, Amelia FIAT 1500 1968 Funes
447 RODRIGUEZ, Roberto RODRIGUEZ, Santiago FIAT 1500 1966 Villa Ballester
440 GURRUCHAGA, Daniel Pedro GURRUCHAGA, Uriel FIAT 1500 1968 Monte Grande
449 PINTO, Carlos Enrique REQUENA, Eduardo Juan F. FIAT 1500 COUPE 1968 C.A.B.A.
450 GALARDI, Luis Alberto GONDRA, Marcelo Adrian FIAT 1500 COUPE 1968 Pilar
451 GERARD, Roberto Horacio GERARD, Hector Gerardo FIAT 1500 1967 Moron
452 ANTON, Fernando Pedro ANTON, Matias FIAT 1500 COUPE 1968 S. A. De Areco
453 GIANI, Fabian GONZALEZ, Ricardo Fabian FIAT 1500 1966 Pergamino
454 SILVA, Franco LEPISCOPO, Aldo Fabian FIAT 1500 1967 Lujan
455 GARCIA, Lucas Sebastian GARCIA, Leandro FIAT 1500 1968 Colon
456 STIZZA, Roberto Osvaldo VARNI, Ricardo FIAT 1500 1967 C.A.B.A.
457 COLOMBO, Roberto Atilio GRANDI, Hugo FIAT 1500 1968 Olivos
458 FERRAND, Claudio Miguel FERRAND, Rodrigo Javier FIAT 1500 COUPE 1967 Rosario
459 BARROS,  Martin BERTOLACCI, Gabriel FIAT 1500 1966 Martinez
460 REPETTO, Alberto Daniel REPETTO, Carlos Omar FIAT 1500 1969 Victoria
461 PERCIVALE, Mario QUIROGA, Juan Carlos FIAT 1500 COUPE 1969 Quilmes
462 PERMAN, Mario Manuel GARCIA, Laura Beatriz FIAT 1500 1969 C.A.B.A.
463 SCOTTA, Abel Osvaldo PISANI, Pedro Alejandro FIAT 1500 1967 Cdro.Rivadavia
464 GIULIANI, David Oscar SIMON, Patricio Federico FIAT 1500 1968 Olivos
465 CANESTRARI, Daniel Ernesto MIRALLES, Maria Cristina FIAT 1500 1968 Victoria
466 VARESE. Carlos Arturo UBOLDI, Eduardo Antonio FIAT 1500 COUPE 1968 C.A.B.A.
467 BERTHOLD, Ricardo ANDRES, Esteban Roberto FIAT 1500 1966 C.A.B.A.
468 ZIVEC, Ricardo Danilo MONTELLO, Antonio Oscar FIAT 1500 1970 Caseros
469 FERNANDEZ, Raul Oscar A designar FIAT 1500 1964 Bahia Blanca
CATEGORIA «E»
501 ABELLA NAZAR. Arturo BAGLIANI, Ruben Pablo PEUGEOT 404 1968 San Isidro
502 ALBRECHT, Adolfo Juan ALBRECHT, Juan Eduardo VOLVO 122 1962 Villa Carlos Paz
503 VILLACE, Daniel LOZANO, Francisco PEUGEOT 404 1974 Alta Gracia
504 GOMEZ FERNANDEZ, Miguel Ángel ALVAREZ FERNANDEZ, Christian PEUGEOT 404 1971 C.A.B.A.
505 BERISSO, Carlos A DESIGNAR VOLVO 122 1963 C.A.B.A.
506 DIAZ, Daniel PESQUEIRA, Guillermo PEUGEOT 404 1971 C.A.B.A.
507 FALCON, Jorge Alberto LERDA, Carlos Alberto PEUGEOT 404 1965 Bernal
508 OSMAN, Moises Eduardo OSMAN, Maximiliano Sebastian PEUGEOT 404 1979 Cordoba
509 TORREGIANI, Guillermo STUPP, Juan Carlos PEUGEOT 404 1973 C-A-B-A-
510 ARAQUISTAIN, Roberto Dionisio ARREGUI, Miguel Angel PEUGEOT 404 1978 Tandil
511 FERNANDEZ, Leonardo Hernan ISABELLA VALENZI, Alejandro PEUGEOT 404 1978 Quilmes
512 BEATRIZ, Claudio BUSTAMANTE, Pablo PEUGEOT 404 1974 Hudson
513 LACAZE, Raul A designar PEUGEOT 404 1970 Don Torcuato
514 CONDE, Alberto MARCHI de CONDE, Liana PEUGEOT 404 1967 C.A.B.A.
515 VILLACE, Agustin VILLACE, Jorge PEUGEOT 404 1977 Alta Gracia
516 RIVERO HAEDO, Carlos BARRAGAN, Raul PEUGEOT 404 1972 C.A.B.A.
517 KLEIMAN, Juan Osvaldo STAROSWIECKI, Roberto Sergio PEUGEOT 404 1978 Ciudad Evita
518 DI TELLA, Carlos CANEDO, Hector PEUGEOT 404 1975 Arguello
519 BENDEL, Gustavo SAPONARA, Sergio Martin PEUGEOT 404 1974 C.A.B.A.
520 GAGLIARDI, Gustavo ARNAUDO, Miguel PEUGEOT 404 1971 Cordoba
521 RODRIGUEZ, Norberto FRECHOU, Alejandro P PEUGEOT 404 1968 Parque Leloir
522 GONZALEZ FICHER, Guillermo SEMENZATO, Edgardo PEUGEOT 404 1974 C.A.B.A.
523 LIONETTI, Jose Luis SANTANGELO, Miguel Angel PEUGEOT 404 1972 L. de Zamora
524 TOSONE, Oscar Roberto TOSONE, Luciano PEUGEOT 404 1973 C.A.B.A.
525 RAMPAZZI, Juan Carlos RAMPAZZI, Cesar Alejandro PEUGEOT 404 1974 Lujan
526 PRATS, Duilio Angel OZERIO, Sergio PEUGEOT 404 1974 Rosario
538 FERNANDEZ AGUIRRE, Luis FERNANDEZ AGUIRRE, Raul PEUGEOT 404 1976 Boulogne
528 BARCELO, Sergio Ariel BALDOMA, Carlos Raymundo PEUGEOT 404 1971 Arrecifes
529 BOO, Guillermo Tomas BALANGUE, Gerardo Daniel PEUGEOT 404 1975 Arrecifes
530 KORN, Jorge YANKELEVICH, Mario PEUGEOT 404 1970 C.A.B.A.
531 GALLO, Aldo CASTRILLO, Andres Pedro PEUGEOT 404 1973 L. de Zamora
532 CASALE, Daniel Francisco CASALE, Florencio Victorio VOLVO PV544 1962 C.A.B.A.
533 CHIAPPE GENIN A designar PEUGEOT 404 1976 Peru
534 RUIZ, Alberto RUIZ, Facundo PEUGEOT 404 1978 Santa Lucia
535 PEREZ, Ruben Omar ROSSOTTI, Graciela Teresa PEUGEOT 404 1974 C.A.B.A.
536 SEKUL, Alberto Horacio A designar PEUGEOT 404 1972 Pergamino
537 ROCCA, Federico BERGL, Ursula PEUGEOT 404 1972 C.A.B.A.
527 FRIA SILVA, Ernesto Domingo FAZIO, Jorge PEUGEOT 404 1973 Tucuman
539 BAUDINO, Luis A designar PEUGEOT 404 1973 C.A.B.A.
540 LANUS, Daniel Ramon MARTINEZ FRUGONI, Hector PEUGEOT 404 1976 C.A.B.A.
541 ZUMARRAGA, Juan Antonio RIVEROS, Enrique Anibal PEUGEOT 404 1971 Villa Maipu
542 TERAN, Juan Manuel SILVETTI, Juan Ignacio PEUGEOT 404 1974 Cordoba
543 BOSCH TAGLE, Ramon Ignacio VERZZINI LUQUE, Hernan PEUGEOT 404 1966 Cordoba
544 CLEMENT, Gaston Jorge OLIVERA, Maria Margarita PEUGEOT 404 1972 S.LUIS
545 DELGADO, Hector Mario GARCIA, Hugo Andres PEUGEOT 404 1979 Necochea
546 CAPURRO, Esteban A designar PEUGEOT 404 1970 Mar del Plata
547 MUSAN,  Antonio Andres MUSAN, Juan Andres PEUGEOT 404 1973 Villa Madero
548 BORDON, Juan Jose BELLO, Alejandro PEUGEOT 404 1972 Cordoba
549 CURSARO, Pedro Daniel LAIÑO, Ricardo Miguel PEUGEOT 404 1971 I.Casanova
550 DESTEFANO, Eduardo Joaquin ROLDAN de DESTEFANO, Graciela PEUGEOT 404 1967 Lincoln
551 FERNANDEZ, Luis Ricardo RIOS ZUBIELQUI, Ricardo PEUGEOT 404 1975 Tucuman
552 ALVAREZ, Eduardo AYALA, Edith Ines PEUGEOT 404 1969 Mar del Plata
553 PRADILLA GARCIA A designar PEUGEOT 404 1966 Colombia
554 DONOSO, Aldo Luis GRILLO, Alberto PEUGEOT 404 1979 Rio Grande
555 MENICHETTI, Alberto Antonio A designar PEUGEOT 404 1974 Gral. Cabrera
556 ARAMENDI, Federico COLMEGNA, Luis Jose PEUGEOT 404 1969 C.A.B.A.
557 JUYERO, Juan Rafael SUCASAI, Josè Luis PEUGEOT 404 1971 C.A.B.A.
558 GUGLIELMELLI, Juan Carlos RANIERI, Camilo PEUGEOT 404 1974 Pilar
559 SCATTINI, Fernando LOMBARDI, Jorge Alberto PEUGEOT 404 1969 C.A.B.A.
560 ROSSI, Edgardo ROSSI, Gustavo PEUGEOT 404 1970 Del Viso
561 QUINTAS, José Luis QUINTAS, Marcos Javier PEUGEOT 404 1976 Bragado
562 DALMAS, Carlos A designar PEUGEOT 404 1971 Salto
563 GARCIA, Ruben Lujan MONTAGNA, Ricardo M PEUGEOT 404 1973 Colon
564 GALLEANO, Sergio Mario PORFIRI, Mario Enrique PEUGEOT 404 1974 Mar del Plata
565 ACEBRAS, Rodolfo Hector ALZUA, Claudio Ruben PEUGEOT 404 1968 Caseros
CATEGORIA «F»
601 FERRARI, Augusto Tomas FERRARI, Juan Angel FORD FALCON 1962 Mercedes
602 CAMPA, Manuel BRAGADIN, Pipo TORINO COUPE 1969 Martinez
603 URREA, Manuel M. URREA, Alba de FORD MUSTANG 1968 Boulogne
604 ROUMIEU, Miguel Enrique VACCARINI, Dionisio VALIANT III 1965 Quilmes
605 DI GANGI, Marcelo FAVUZZI, Luis Mauricio FORD FALCON 1965 Monte Grande
606 PARDAL, Hector Gerardo PARDAL, Juan Pablo TORINO COUPE 1967 Adrogue
607 VERGAGNI, Edgardo Ignacio SORRENTINO, Victor Enrique BERGANTIN IKA 1961 Adrogue
608 PEÑALVA, Oscar Roberto CARDONA, Nearco Antonio FORD FALCON 1965 Tandil
609 TORRES LACROZE, Luis Esteban FERRER FRONTERA, Esteban TORINO COUPE 1967 Alta Gracia
610 FRENKEL,Marcelo FRENKEL, Pablo Gabriel BMW 2002 1973 C.A.B.A.
611 MAY, Carlos Guillermo MAY, Francisco Guillermo MERCEDES-BENZ 220 1962 San Isidro
612 DE LA SERNA, Ricardo Francisco AYERZA, Maximo MERCEDES-BENZ 220 1961 C.A.B.A.
613 GONZALEZ, Julio Alberto GONZALEZ, J Matias BMW 2002 1970 Parana
614 TESSAROLO, Eduardo Javier TESSAROLO, Carlos Alberto FORD FALCON 1965 Benavidez
615 LOMAGLIO, José LOMAGLIO, Juan Carlos CHEVROLET 400 1964 Bernal
616 CISTARI, Guillermo JACOME, Fernando TORINO COUPE 1968 Venado Tuerto
617 REDI, Ordoner Renato FERRARI, Delfor Raul CHEVROLET 400 1966 Mar del Plata
618 SABBADINI, Roberto PEREZ, Claudio Mario FORD FALCON 1968 Ranelagh
619 MANCILLA, Jorge A designar BMW 2002 1971 Montevideo
620 CASTRO, Ramon A designar BMW 2002 1971 C.A.B.A.
621 SOLANS, Hector Agustin SOLANS, Ariel Lisandro CHEVROLET 400 1966 Venado Tuerto
622 MAS, Laura LOPEZ, Alvaro BMW 2002 1970 Montevideo
623 GORIS, Eduardo Alberto A designar FORD FALCON 1967 Zarate
624 YPF YPF TORINO COUPE 1969 C.A.B.A.
625 CARBALLO, Ulises PEREZ, Nestor Raul CHEVROLET 400 1965 Bolivar
626 STILE, Daniel SCQUIZZATO, Leandro Esteban CHEVROLET 400 1966 Lanus
627 RESA, Angel Ramon RESA, Oscar Agustin VALIANT II 1962 Colon
628 PULTERA, Hugo ANGELETTI, Marcelo Andres FORD FALCON 1962 C.A.B.A.
629 DIMMER, Carlos Daniel A designar CHEVROLET 400 1962 Venado Tuerto
630 ACHAVAL, Francisco DE ABELLEYRA, Roberto FORD FALCON 1964 San Isidro
631 MAGNASCO Jorge A designar MERCEDES-BENZ 300 1964 San Isidro
632 TORRENT, José Luis ESLAVA, José CHEVROLET SEDAN 1957 Pergamino
633 SANGUINETTI, Jorge A designar BMW 2002 1970 Montevideo
634 VIDAL, Gustavo A designar MERCEDES-BENZ 220 1965 C.A.B.A.
635 HAYIPANTELI, Manuel FANTINO, Gregorio Marcelo FORD FALCON 1966 Cordoba
636 PALACIO, Juan Carlos Ronald LOPEZ, Alejandro José FORD FALCON 1965 Lincoln
637 IBAÑEZ, Roberto IBAÑEZ, Pablo Luciano CHEVROLET 400 1965 Acasusso
638 PERCOSSI, Juan Jose PERCOSSI, Juan Pablo TORINO COUPE 1969 C.A.B.A.
639 ALVAREZ, Diego Martin ALVAREZ, Patricio Sebastian TORINO COUPE 1968 C.A.B.A.
640 SALVADOR, Jose Cesare GALLI, Carlos Enrique TORINO COUPE 1970 Necochea
641 VIEGAS, Nestor Hugo DEVOTO, Enrique R. FORD FALCON 1968 R.de Escalada
642 CECCHIN, Marcelo Ariel CECCHIN, Norberto Victorio MERCEDES-BENZ 220 1963 L. del Mirador
643 LIZASO, Mario Alberto A designar FORD FALCON 1967 Zarate
CATEGORIA TC «A»
3 REPILA, Juan Carlos MEIJIDE, Eduardo FORD COUPE 1940 C.A.B.A.
4 SALADINO, Cayetano RIKKERS, Francisco FORD COUPE 1940 Neuquen
5 FALABELLA, Cali ARIAS, Leo CHEVROLET COUPE 1940 C.A.B.A.
6 PASCUZZI, Alberto MALLIA, Cristian FORD COUPE 1937 C.A.B.A.
7 MERCADO VIRASORO,  Juan A designar FORD COUPE 1938 San Isidro
8 BONIFACE, Hector GIAMPA, Maria Josefina FORD COUPE 1940 San Fernando
9 JACOD, Carlos COMITÉ, Leonardo Martin CHEVROLET COUPE 1939 Muñiz
10 BUSTELO, Luis Felix SORAIDE, Eduardo FORD COUPE 1940 C.A.B.A.
11 SANTOS, Josè Maria BARCELO, Omar Ramon CHEVROLET (4 puertas) 1939 Quilmes
CATEGORIA TC «B»
2 MABELLINI, Felix Natalio BENITEZ, Juana FORD COUPE 1938 Cipolletti
21 SARRI, Pedro Raul A designar FORD COUPE 1938 C. del Señor
22 FERREIRA, Alejandro EUSEVI, Alberto FORD COUPE 1938 Gral Pacheco
23 LOPEZ, José Angel PIENZI, Eduardo Roberto CHEVROLET COUPE 1940 Venado Tuerto
24 PETTIGREW , Federico DE PETTIGREW, Hebe G MERCURY COUPE 1947 Boulogne
25 DE LA TORRE, Matias Emilio DE LA TORRE, Sebastian Matias FORD COUPE 1938 Bahia Blanca
26 QUADRELLO, Ivo BASTE, Jorge Luis CHEVROLET COUPE 1940 Venado Tuerto
27 D´ATTELLIS, Carlos COLOMBO, Ricardo FORD COUPE 1938 Ing. Maschwitz
28 MAJDALANI, Miguel T. GIL, Atilio FORD COUPE 1940 C.A.B.A.
29 LOPEZ, Ricardo Luis LOPEZ, Javier Ivan CHEVROLET COUPE 1939 Villa Maipu
30 CIANI, Marcos GIOVAGNOLI, Francisco CHEVROLET COUPE 1938 Venado Tuerto
31 BARROSO, Oscar Angel SAENZ, Aldo Mariano CHEVROLET COUPE 1947 Rufino
32 BIGLIAZZI, Eugenio BIGLIAZZI, Sergio CHEVROLET COUPE 1937 Venado Tuerto
33 ALVAREZ, Norberto Emilio BACKAHAUS, Edgardo CHEVROLET COUPE 1939 C.A.B.A.
34 GOMEZ, Ernesto LEZCANO, Angel FORD COUPE 1947 Luis Guillon
35 NOCA, Luis Alberto GONZALEZ, Raul CHEVROLET COUPE 1937 Villa Cañas
43 DRUETTA, Mariano ZANASSI, Luis Alejandro FORD COUPE 1937 Fco. Alvarez
37 COSTAS, Miguel Angel GONZALEZ, «Pichon» CHEVROLET COUPE 1936 Mercedes
38 PALOMARES, Jorge Eduardo SORESI, Jorge FORD COUPE 1938 Cordoba
39 CLAUS, Marcial Raul CLAUS, Marcial Leonel FORD COUPE 1941 Villa Ballester
40 EDBROOKE, Pedro Antonio EDBROOKE, Nicolas Juan FORD COUPE 1937 Inglaterra
41 RODRIGUEZ, Julio Cesar A designar CHEVROLET COUPE 1939 Aimogasta
42 RUIZ , Angel Rafael A designar FORD COUPE 1938 Villa Reynolds
36 MAMAZZA, Juan Carlos MAMAZZA, Miguel Angel FORD COUPE 1935 Vicente Lopez
44 GIGLI, Daniel PAGANI, Jorge O DODGE COUPE 1940 Villa Cañas
45 DEFELIPPO, Felix Alfredo A designar CHEVROLET COUPE 1941 San Nicolas
46 PELAEZ, Cecilio Eugenio SASIA, Juan Pablo CHEVROLET COUPE 1941 C.A.B.A.
47 FISCARDI, Hector DELLA FERA, Donato Antonio CHEVROLET COUPE 1936 Wilde
48 BONIFACIO, Miguel A BONIFACIO, Alejandro Javier CHEVROLET COUPE 1938 Colon
CATEGORIA TC «C»
51 DURAN, Jorge FORNARA, Alejandro TORINO COUPE 1968 Cañuelas
52 CASTANY, Juan Manuel POGGIO, Leandro FORD FALCON 1965 C.A.B.A.
53 GERMANA, Juan Carlos FISCHER, Gabriel Horacio TORINO COUPE 1967 C.A.B.A.
54 CHIAROTTO, Juan Carlos CHIAROTTO, Juan Marcos FORD COUPE 1938 Venado Tuerto
55 BARRERE, Juan Josè BERRETTA, Alfredo TORINO COUPE 1968 C.A.B.A.
56 KNUDSEN, Lucas Mariano A designar TORINO LIEBRE1 1/2 1973 Tres Arroyos
57 LANG, Luciano ELFERS, Cristian TORINO COUPE 1970 Tigre
58 ZANUSSI, Alejandro Domingo SALERNO, Pedro E. CHEVROLET COUPE 1939 Villa Madero
59 MENICHETTI JUAN PABLO A designar TORINO COUPE 1979 Zarate
60 MAZZIERI, Mario BERTRAM, Juan Carlos FORD COUPE 1938 San Eduardo
61 PAVICICH, Ricardo ALSEDA, Jorge Oscar FORD COUPE 1946 Maria Teresa
49 GODOY, Rosendo ROCCABRUNA, Heber FORD FALCON 1972 Pergamino
63 FERRARI, Oscar Eduardo (CACHI) CUBERO de FERRARI, Raquel TORINO COUPE 1969 Venado Tuerto
64 POUSO, Hugo Ernesto DIAZ MAYER, Carlos FORD FALCON 1972 Carilo
65 BELAMENDIA, Omar Rafael MACERATESI, Adrian Nestor FORD FALCON TC 1981 Bahia Blanca
66 CANO HECTOR A designar CHEVROLET 400 C 1966 9 de Julio
67 KNUDSEN, Juan Esteban MEIZOSO, Maria Elena TORINO COUPE 1967 Tres Arroyos
68 CABARCOS, Arturo DI FRANCO, Gustavo TORINO COUPE 1967 La Lucila

 

Fuente: A.C.A.